Vereinsteam

Vorstandsteam

Flugsportverein Bad Dürkheim e.V
Andreas Laubner
Andreas Laubner 1. Vorsitzender andreas-l@edrf.de
Ralf Walther
Ralf Walther2. Vorsitzenderralf-w@edrf.de
Axel Herbst
Axel HerbstGeschäftsführeraxel-h@edrf.de
Alexander Preuße
Alexander PreußeKassenverwalteralexander-p@edrf.de

Beiräte

Flugsportverein Bad Dürkheim e.V
Dr. Bernd Müller-Beckmann
Dr. Bernd Müller-BeckmannKulturbernd-mb@edrf.de
Dr. Thomas Kämmerer
Dr. Thomas KämmererLuftaufsichtthomas-k@edrf.de
Ulrich Daab
Ulrich DaabPlatzhaltung & Tankwesenulrich-d@edrf.de
Rouven Gairing
Rouven GairingBauwesenrouven-g@edrf.de
Andreas Seefeld
Andreas SeefeldFlugplatzfreundschaften & Umweltandreas-s@edrf.de
Melina Brkic
Melina Brkic Werbungmelina-b@edrf.de
Stephan Hardt
Stephan HardtFlugzeughaltungstephan-h@edrf.de
Jörg Henkel-Ernst
Jörg Henkel-ErnstAusbildung und Rechtswesenjoerg-he@edrf.de
Christopher Hardt
Christopher HardtEDV, Digitalisierung, Datenschutzchristopher-h@edrf.de
Marc André Kiehl
Marc André KiehlLuftsportmarcandre-k@edrf.de
Alexander Jülg
Alexander JülgPressealexander-j@edrf.de
Max Hager
Max HagerJugendmax-h@edrf.de
Peter Fleischer
Peter FleischerKassenprüferpeter-f@edrf.de
Thomas Gschwind
Thomas GschwindKassenprüferthomas-g@edrf.de

facebook logo buttoninstagram logo

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok